モノレール浜松町方面の時刻表【平日】

羽田空港第2ターミナル駅 → モノレール浜松町駅 各駅発着時刻

列車種別
普通
駅名時刻
羽田空港第2ターミナル駅 19:42発
羽田空港第1ターミナル駅 19:43着
19:44発
新整備場駅 19:45着
19:46発
羽田空港第3ターミナル駅 19:48着
19:48発
天空橋駅 19:50着
19:51発
整備場駅 19:52着
19:52発
昭和島駅 19:54着
19:55発
流通センター駅 19:56着
19:57発
大井競馬場前駅 19:58着
19:59発
天王洲アイル駅 20:02着
20:02発
モノレール浜松町駅 20:07着

2021年3月13日

  • この時刻データを無断転載・複写や電磁媒体等に加工することを禁じます。
  • この時刻表に掲載されている時刻データは定期的にメンテナンスしておりますが、災害・工事等に伴う臨時の変更により、本時刻表に表示されている時刻・着発番線と実際の運転時刻・着発番線が異なる場合があります。また、本時刻表の使用の結果あるいは使用不能の結果として生じた直接的・間接的な損害・損失等に関して、一切の責任を負いかねますので予めご了承ください。
  • 2021年3月のダイヤ改正より上り(浜松町方面)の区間快速は早朝1本のみの運転となります。
  • 2021年3月のダイヤ改正より下り(空港方面)の区間快速は運転しておりません。
前のページへ戻る