羽田空港第2ターミナル方面の時刻表【平日】

モノレール浜松町駅 → 羽田空港第2ターミナル駅 各駅発着時刻

列車種別
普通
駅名時刻
モノレール浜松町駅 10:26発
天王洲アイル駅 10:30着
10:31発
大井競馬場前駅 10:34着
10:34発
流通センター駅 10:36着
10:36発
昭和島駅 10:38着
10:40発
整備場駅 10:42着
10:43発
天空橋駅 10:44着
10:44発
羽田空港第3ターミナル駅 10:46着
10:46発
新整備場駅 10:49着
10:49発
羽田空港第1ターミナル駅 10:50着
10:51発
羽田空港第2ターミナル駅 10:52着

2021年3月13日

  • この時刻データを無断転載・複写や電磁媒体等に加工することを禁じます。
  • この時刻表に掲載されている時刻データは定期的にメンテナンスしておりますが、災害・工事等に伴う臨時の変更により、本時刻表に表示されている時刻・着発番線と実際の運転時刻・着発番線が異なる場合があります。また、本時刻表の使用の結果あるいは使用不能の結果として生じた直接的・間接的な損害・損失等に関して、一切の責任を負いかねますので予めご了承ください。
  • 2021年3月のダイヤ改正より上り(浜松町方面)の区間快速は早朝1本のみの運転となります。
  • 2021年3月のダイヤ改正より下り(空港方面)の区間快速は運転しておりません。
前のページへ戻る