モノレール浜松町方面の時刻表【平日】

羽田空港第2ターミナル駅 → モノレール浜松町駅 各駅発着時刻

列車種別
普通
駅名時刻
羽田空港第2ターミナル駅 17:27発
羽田空港第1ターミナル駅 17:28着
17:29発
新整備場駅 17:30着
17:30発
羽田空港第3ターミナル駅 17:33着
17:33発
天空橋駅 17:35着
17:35発
整備場駅 17:36着
17:37発
昭和島駅 17:39着
17:39発
流通センター駅 17:41着
17:41発
大井競馬場前駅 17:43着
17:43発
天王洲アイル駅 17:46着
17:47発
モノレール浜松町駅 17:52着

2021年3月13日

  • この時刻データを無断転載・複写や電磁媒体等に加工することを禁じます。
  • この時刻表に掲載されている時刻データは定期的にメンテナンスしておりますが、災害・工事等に伴う臨時の変更により、本時刻表に表示されている時刻・着発番線と実際の運転時刻・着発番線が異なる場合があります。また、本時刻表の使用の結果あるいは使用不能の結果として生じた直接的・間接的な損害・損失等に関して、一切の責任を負いかねますので予めご了承ください。
  • 2021年3月のダイヤ改正より上り(浜松町方面)の区間快速は早朝1本のみの運転となります。
  • 2021年3月のダイヤ改正より下り(空港方面)の区間快速は運転しておりません。
前のページへ戻る