モノレール浜松町方面の時刻表【平日】

羽田空港第2ターミナル駅 → モノレール浜松町駅 各駅発着時刻

列車種別
普通
駅名時刻
羽田空港第2ターミナル駅 11:15発
羽田空港第1ターミナル駅 11:16着
11:17発
新整備場駅 11:18着
11:18発
羽田空港第3ターミナル駅 11:21着
11:21発
天空橋駅 11:23着
11:23発
整備場駅 11:24着
11:25発
昭和島駅 11:27着
11:29発
流通センター駅 11:31着
11:31発
大井競馬場前駅 11:33着
11:33発
天王洲アイル駅 11:36着
11:37発
モノレール浜松町駅 11:42着

2021年3月13日

  • この時刻データを無断転載・複写や電磁媒体等に加工することを禁じます。
  • この時刻表に掲載されている時刻データは定期的にメンテナンスしておりますが、災害・工事等に伴う臨時の変更により、本時刻表に表示されている時刻・着発番線と実際の運転時刻・着発番線が異なる場合があります。また、本時刻表の使用の結果あるいは使用不能の結果として生じた直接的・間接的な損害・損失等に関して、一切の責任を負いかねますので予めご了承ください。
  • 2021年3月のダイヤ改正より上り(浜松町方面)の区間快速は早朝1本のみの運転となります。
  • 2021年3月のダイヤ改正より下り(空港方面)の区間快速は運転しておりません。
前のページへ戻る