モノレール浜松町方面の時刻表【平日】

羽田空港第2ターミナル駅 → モノレール浜松町駅 各駅発着時刻

列車種別
普通
駅名時刻
羽田空港第2ターミナル駅 23:00発
羽田空港第1ターミナル駅 23:01着
23:02発
新整備場駅 23:03着
23:03発
羽田空港第3ターミナル駅 23:06着
23:06発
天空橋駅 23:08着
23:08発
整備場駅 23:10着
23:10発
昭和島駅 23:12着
23:13発
流通センター駅 23:14着
23:14発
大井競馬場前駅 23:16着
23:16発
天王洲アイル駅 23:19着
23:20発
モノレール浜松町駅 23:25着

2021年3月13日

  • この時刻データを無断転載・複写や電磁媒体等に加工することを禁じます。
  • この時刻表に掲載されている時刻データは定期的にメンテナンスしておりますが、災害・工事等に伴う臨時の変更により、本時刻表に表示されている時刻・着発番線と実際の運転時刻・着発番線が異なる場合があります。また、本時刻表の使用の結果あるいは使用不能の結果として生じた直接的・間接的な損害・損失等に関して、一切の責任を負いかねますので予めご了承ください。
  • 2021年3月のダイヤ改正より上り(浜松町方面)の区間快速は早朝1本のみの運転となります。
  • 2021年3月のダイヤ改正より下り(空港方面)の区間快速は運転しておりません。
前のページへ戻る