羽田空港へのアクセス 東京モノレール

モノレール浜松町方面の時刻表【平日】

前のページへ戻る

羽田空港第2ビル駅 → モノレール浜松町駅 各駅発着時刻

列車種別普通
駅名時刻
羽田空港第2ビル駅 07:37発
羽田空港第1ビル駅 07:38着
07:39発
新整備場駅 07:40着
07:40発
羽田空港国際線ビル駅 07:43着
07:43発
天空橋駅 07:45着
07:45発
整備場駅 07:46着
07:47発
昭和島駅 07:49着
07:49発
流通センター駅 07:51着
07:51発
大井競馬場前駅 07:53着
07:53発
天王洲アイル駅 07:56着
07:57発
モノレール浜松町駅 08:01着

平成29年9月16日

  • ※この時刻データを無断転載・複写や電磁媒体等に加工することを禁じます。
  • ※この時刻表に掲載されている時刻データは定期的にメンテナンスしておりますが、災害・工事等に伴う臨時の変更により、本時刻表に表示されている時刻・着発番線と実際の運転時刻・着発番線が異なる場合があります。また、本時刻表の使用の結果あるいは使用不能の結果として生じた直接的・間接的な損害・損失等に関して、一切の責任を負いかねますので予めご了承ください。

前のページへ戻る