羽田空港へのアクセス 東京モノレール

モノレール浜松町方面の時刻表【土曜・休日】

前のページへ戻る

羽田空港第2ビル駅 → モノレール浜松町駅 各駅発着時刻

列車種別普通
駅名時刻
羽田空港第2ビル駅 06:37発
羽田空港第1ビル駅 06:38着
06:38発
新整備場駅 06:40着
06:40発
羽田空港国際線ビル駅 06:42着
06:43発
天空橋駅 06:45着
06:45発
整備場駅 06:46着
06:46発
昭和島駅 06:48着
06:49発
流通センター駅 06:50着
06:51発
大井競馬場前駅 06:52着
06:53発
天王洲アイル駅 06:56着
06:56発
モノレール浜松町駅 07:01着

平成29年9月16日

  • ※この時刻データを無断転載・複写や電磁媒体等に加工することを禁じます。
  • ※この時刻表に掲載されている時刻データは定期的にメンテナンスしておりますが、災害・工事等に伴う臨時の変更により、本時刻表に表示されている時刻・着発番線と実際の運転時刻・着発番線が異なる場合があります。また、本時刻表の使用の結果あるいは使用不能の結果として生じた直接的・間接的な損害・損失等に関して、一切の責任を負いかねますので予めご了承ください。

前のページへ戻る